ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА НА ТЕМУ «МИР ДЕТСТВА» В РЕСПУБЛИКАНСКОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ «БЕЛЮРОБЕСПЕЧЕНИЕ»

С 01.08.2018 по 31.08.2018 в республиканском унитарном предприятии по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» проведен конкурс детского рисунка, приуроченный ко «Дню знаний», на тему «Мир детства». Основными целями проведения конкурса являлись: развитие творческих способностей детей; стимулирование к самореализации ребенка; эстетическое воспитание детей; раскрытие творческого потенциала личности; создание условий для проявления социальной активности подрастающего поколения.

Для участия в конкурсе приглашались дети работников предприятия и его филиалов. В конкурсе приняли участие юные художники с 3 до 18 лет по трем возрастным группам:

1 группа – от 3 до 6 лет;

2 группа – от 7 до 12 лет;

3 группа – от 13 до 18 лет.

Церемония награждения участников, занявших призовые места, состоялась 21.09.2018 г. В торжественной обстановке председателем комиссии по подведению итогов конкурса, первым заместителем генерального директора предприятия Роговым А.И., были вручены призерам памятные подарки.

Рогов А.И. в окружении призеров – юных художников

Следует отметить, что к участию в конкурсе было представлено свыше 50 работ.

Конкурсная комиссия оценила представленные работы участников и определила призеров в каждой возрастной категории. А именно:

В 1-ой возрастной группе участников:

1-е место – Раевская Полина, 4 года, «Море в солнечных лучах»;

2-е место – Гавриленко Алексей, 6 лет, «Мир детства»;

3-е место – Малых Мария, 6 лет, «Детство».

 

Во 2-ой возрастной группе участников:

1-е место – Зайцева София, 10 лет, «Мои пернатые друзья»;

1-е место – Лучковский Максим, 11 лет, «Ребенок – отражение семьи»;

2-е место – Хаменкова Анжелика, 9 лет, «В зоопарке»;

2-е место – Егорова Яна, 7 лет, «Серебряное копытце»;

2-е место – Кулякин Евгений, 10 лет, «Семейные выходные»;

3-е место – Шарапато Софья, 7 лет, «Мир моих увлечений»;

3-е место – Кулеш Алексей, 7 лет, «Город моего детства»;

3-е место – Кнышевский Никита, 9 лет, «В родной деревне».

 

В 3-ей возрастной группе участников:

1-е место – Мисюль Дарья, 13 лет, «Первый раз в первый класс»;

2-е место – Кнэхт Маша, 16 лет, «Мой старший брат»;

3-е место – Липницкий Никита, 13 лет. «Маленький мир надежды».