БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ «БЕЛЮРОБЕСПЕЧЕНИЕ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ЮРИСТА!

4 декабря 2018

День-юриста.jpg

В первое воскресенье декабря в Беларуси отмечается День юриста в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь». Данный праздник — это, прежде всего, дань уважения людям, стоящим на страже прав и законных интересов граждан, признание заслуг всех тех, кто посвятил свою жизнь столь необходимой государству юридической деятельности. Сегодня, когда в Республике Беларусь создано правовое гражданское общество, в котором все равны перед законом и имеют право на равную защиту прав и законных интересов, роль юристов особенно значительна. Юридическая профессия многогранна и насчитывает большое количество специализаций. В этом множестве существует общее единство — служение Закону, Правде, Справедливости. На юристов возложена важная миссия по формированию правовой культуры общества, уважения к Закону, правовой политики государства. Служение Закону было и будет жизненным кредо всех юристов Беларуси, а знания, опыт и превосходные человеческие качества обеспечивают развитие и становление Беларуси как правового государства.

Уважаемые коллеги, работники органов и организаций системы юстиции!

Администрация и профсоюзный комитет республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в Вашем благородном труде! Пусть Ваша неиссякаемая энергия и в дальнейшем будет направлена на укрепление государственности, на защиту прав и законных интересов граждан!
Творческих Вам сил и успехов в профессиональной деятельности на благо нашей родной Беларуси!

Версия для печати