БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

17 ЯНВАРЯ 2020 Г. ПРОВЕДЕН СЕМИНАР «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

17 января 2020

В семинаре приняли участие руководители, специалисты в области закупок, члены комиссий (в т.ч. председатели и секретари), юристы, специалисты в области кадровой модернизации.

Были прокомментированы все изменения законодательных норм по организации и проведении процедур закупок при строительстве объектов за счет бюджетных и собственных средств. Даны практические рекомендации как избежать нарушений в порядке проведения процедур закупок и соблюсти антикоррупционное законодательство, и получены ответы на вопросы слушателей.

В результате проведения семинара участники получили большой объем информации и существенно расширили свои знания в области закупок. Содержание программы вызвало интерес у слушателей. Большинство из них отмечают практическую значимость представленного материала, его актуальность и считают обсуждаемые задачи актуальными. Отдельные слушатели заявили, что материал, представленный в лекциях, был для них совершено новым и интересным. Часть слушателей уже имели собственный опыт, а лекции помогли им определиться с направлением дальнейшей деятельности, чётко обозначить проблемы, понять ошибки и наметить пути их решения. По мнению участников, было полезно обсуждать данную тему семинара и услышать отклик лектора, а также обсуждать вопросы в целом.

Основываясь на отзывах участников семинара в опросных анкетах и сделанных ими выводах, можно заключить, что цель семинара была достигнута в полной мере.

Версия для печати