БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

День знаний в ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11»

1 сентября 2022

Работники республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» совместно с представителями профсоюзной организации предприятия и первичной организации общественного объединения «БРСМ» Министерства юстиции в День знаний посетили ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11».

В Год исторической памяти особую важность имеет патриотическое воспитание подрастающего поколения. Посещение образовательных учреждений в День знаний, поздравление белорусских школьников с этим праздником молодости, новых свершений и детского творчества – добрая традиция предприятия.

«Сегодня – большой праздник. Для кого-то это начало интересного пути обучения, для кого-то очередной этап новых открытий. Пусть школьная жизнь приносит вам радость, удовольствие и яркие впечатления, новые успехи и достижения! Помните, что в ваших руках – будущее нашей Беларуси, от ваших знаний и патриотизма будет зависеть ее сила, единство, независимость и процветание!» - сказал напутственное слово ученикам первый заместитель генерального директора предприятия Рогов Александр Иванович.

В рамках мероприятия от профсоюзной организации предприятия и первичной организации общественного объединения «БРСМ» Министерства юстиции обучающимся вручены подарки, состоялась увлекательная викторина на тему «Республика Беларусь». В завершение праздника проведено захватывающее научно-популярное шоу профессиональных аниматоров, которое вызвало искренний восторг всех участников торжественного мероприятия.

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg
7.jpg 8.jpg


Версия для печати