БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Торжественное открытие отдела загса Толочинского райисполкома

3 октября 2022

1.jpg

30 сентября 2022 года торжественно распахнул свои двери после ремонта отдел загса Толочинского райисполкома. Знаменательно, что мероприятие совпало с днем памяти святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, имена которых символизируют главные христианские добродетели, необходимые в семейной жизни.

Отдел загс – социально значимый объект. Именно через него проходят все вехи человека и его семьи от рождения до смерти, из которых формируется коллективная историческая память народа. Поэтому особую значимость имеет то, что мероприятие проходит в Год исторической памяти, на что обратил внимание в приветственном слове Министр юстиции Сергей Хоменко, отметив, что государство базируется на фундаменте семейных ценностей.

Приятно отметить, что именно государственному предприятию «БелЮрОбеспечение» Министр юстиции поручил провести ремонт в отделе загс в порядке оказания безвозмездной (спонсорской) помощи Толочинскому райисполкому.

Состояние объекта до ремонта (слева), ход работ (в центре) и результат (справа) отражен на фотографиях:

 ЗАГС (1).jpg ЗАГС (2).jpg ЗАГС (3).jpg

 Работники предприятия с полной ответственностью и должным вниманием подошли к мероприятию, вложили в проведенный ремонт свои силы и душу, чтобы жители Толочинского района при торжественной регистрации рождения, заключения брака получали удовлетворение многие десятки лет.

В ходе мероприятия двум местным жителями (Дмитрию Пешко и Ольге Костюкевич), которые первыми в новом зале вступили в брак, свидетельство о его регистрации вручил Министр юстиции. В торжественной обстановке чествовали Петра Ивановича и Янину Иосифовну Догель, которые отмечали «золотой» юбилей – 50-летие брака.

Версия для печати