БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «БЕЛЮРОБЕСПЕЧЕНИЕ» ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ДАШКОВСКОГО

7 марта 2024

Директор_3.jpg

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам – нашим женщинам. Ваше терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам, мужчинам, достигать успехов. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее.

Женщина похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения. Вместе с тем, вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло, вдохновляете на труд и новые свершения во имя благополучия семьи и процветания Родины. Сегодня, как никогда, мы делаем все возможное, чтобы наша жизнь была спокойной, стабильной и радостной.

От всей души желаю вам здоровья, мира, добра, оптимизма, много счастливых моментов в жизни и исполнения самых заветных желаний. Пусть в вашей душе царит весна. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми!

 

Генеральный директор                                                                  В.В.Дашковский

Версия для печати