БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОО «БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН»

13 марта 2024

2.jpg

Сегодня на государственном предприятии «БелЮрОбеспечение» состоялась встреча с председателем первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» Белорусского государственного университета, доктором филологических наук, профессором, членом правления Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин» Ириной Казаковой.

DSC_0001.JPG

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по безопасности Дмитрий Герасимчик, и женский коллектив предприятия и филиалов.

На реальных примерах Ирина Валерьевна рассказала об активной жизни Белорусского союза женщин, организации и участии в различных проектах и мероприятиях, а также обсуждались темы семьи, продолжения традиций рода, карьерных устремлений женщин.


DSC_0006.JPG

«Любую, даже самую сложную идею реализовать проще, если делать это не в одиночку, а объединив усилия и интересы большой группы людей. Белорусский союз женщин в своих рядах насчитывает сегодня около 170 тысяч единомышленниц со всей страны» – на этом сделала акцент руководитель первичной организации.

Ирина Валерьевна напомнила, что каждая женщина – красива и талантлива. Об этом не стоит забывать и чаще участвовать в различных культурных, познавательных, спортивных мероприятиях, демонстрировать свои способности и творческие увлечения, делиться знаниями и умениями с окружающими. Важно также уделять внимание молодежи, чтобы рядом с ее активностью и прогрессивностью были мудрость и опыт. Нужно помогать молодым людям расправить крылья, сориентироваться в ценностях общества, донести историческую правду, научить беречь традиции, ведь они – наши преемники и защита.

Женщины и есть та объединяющая сила, которая символизирует единство народа. Сегодня трудно переоценить роль женщины в каждой из отраслей. Они представлены абсолютно везде и достойно справляются со всеми возложенными на них функциями и задачами. В современном обществе роль женщины не ограничивается заботой о семье и детях, представительницы прекрасной половины человечества вносят свой, надо отметить существенный вклад, в развитие экономики, социальной сферы и активно принимают участие в общественной жизни.

1.jpg



Версия для печати