БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

О РАБОТЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ «БЕЛЮРОБЕСПЕЧЕНИЕ»

29 августа 2018

Одной из приоритетных задач республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» является реализация задач исполнительного производства по полному и своевременному исполнению исполнительных документов. Реализация арестованного судебными исполнителями имущества осуществляется посредством проведения электронных торгов на специализированной торговой площадке предприятия www.e-auction.by. Только за январь-июль текущего года предприятием проведено более 2,7 тыс. аукционов, что свидетельствует о востребованности и эффективности работы торговой площадки.

С мая 2018 года на торговой площадке предприятия дополнительно начал работу интернет-магазин, который является еще одним важным инструментом в реализации арестованного имущества. Средняя посещаемость потребителями интернет-магазина составляет 2,5 тыс. посещений в день.

zastavka.jpg

Для участия в приобретении размещенного в интернет-магазине имущества потребителю (покупателю) потребуется лишь доступ в интернет. Размещаемый товар для реализации в интернет-магазине рассортирован по следующим рубрикам: бытовая техника, электроника, одежда и обувь, мебель и интерьер, запчасти для авто и т.д. Каждый товар снабжается кратким описанием, фотоиллюстрацией и ценой. Дополнительно указывается размещение товара на соответствующем складе территориального органа, расположение склада на электронной карте населенного пункта, время его работы и контактный телефон. При необходимости, потребитель до совершения оплаты может посетить склад для оценки состояния имущества и принятия решения о покупке.

Для удобств покупателя организована возможность оплаты за приобретаемый товар посредством перечисления денежных средств через сайт платежной банковской картой, через инфокиоски либо банки, а также через ЕРИП. Возможно и приобретение за наличные средства, расчеты производятся только в белорусских рублях. Более подробная информация по совершению покупок на сайте находится по адресу: https://e-auction.by/info/oplata-i-dostavka-v-internet-magazine/.

В настоящее время в интернет-магазине предприятия размещено более 7 тыс. позиций различного имущества. Новые поступления отмечаются пометкой «новинка», информация по ним актуальна на протяжении трех суток с момента размещения.

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» предоставляет потребителям выгодные условия покупки арестованного имущества без посредников и дополнительных наценок. Гарантируем внимательное отношение ко всем покупателям и партнерам.

Версия для печати