БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

ПОДПИСАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР В РЕСПУБЛИКАНСКОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ «БЕЛЮРОБЕСПЕЧЕНИЕ»

12 июля 2018

В июле 2018 года состоялась конференция трудового коллектива в центральном офисе республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение», на которой был подписан Коллективный договор – локальный нормативный правовой акт. Данный документ призван на протяжении следующих трех лет (2018-2021 гг.) регулировать трудовые и социально-экономические отношения между нанимателем и работниками предприятия.

Коллективный договор подписали генеральный директор предприятия Александр Васильевич Кадышев, представлявший сторону нанимателя и Лариса Сергеевна Есина, председатель первичной профсоюзной организации, начальник управления оценки и реализации имущества, представитель работников предприятия.

IMG_2810-e1532011857929.jpg

Подписание Коллективного договора генеральным директором А.В.Кадышевым

Работа над проектом Коллективного договора велась в течении 2 месяцев. Двухсторонняя комиссия по подготовке Коллективного договора тщательно выверяла каждый пункт, просчитывались затраты, готовились приложения к документу. Основной целью договора является обеспечение устойчивого социально-экономического положения предприятия и надлежащего уровня оплаты труда работников, обеспечивающего им и их семьям свободное и достойное существование, полная и эффективная занятость работников, поддержание здоровых и безопасных условий труда, других условий, вытекающих из трудовых отношений. Двухсторонней комиссией в результате сложной, кропотливой работы были достигнуты обоюдные договоренности, в которых Коллективный договор сохраняет все действующие на сегодняшний день социальные гарантии трудового законодательства Республики Беларусь.

Заключение Коллективного договора на трехлетний срок, кроме того, свидетельствует не только о надежности и стабильности функционирования республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение», но и о конструктивных рабочих отношениях между сторонами социального партнерства – нанимателем и работниками.

По решению нанимателя Коллективный договор должен быть зарегистрирован в администрации Московского района г. Минска.

Версия для печати