БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00
Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-32-19
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

VII ЛЕТНЯЯ ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2019

24 июня 2019

С 7 по 9 июня 2019 года на территории Национального парка «Нарочанский» Мядельского района Минской области состоялась VII летняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь.

1.JPG

В соревнованиях приняло участие 11 команд: Министерство юстиции и главные управления юстиции областных и Минского городского исполнительного комитетов, Белорусская республиканская коллегия адвокатов, Белорусская нотариальная палата и республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение».
В церемонии торжественного открытия спартакиады принял участие Министр юстиции Республики Беларусь Слижевский Олег Леонидович, обратившись к участникам команд с приветственной речью.
Программа спартакиады включала соревнования по следующим видам спорта: боулинг, бильярд, волейбол, мини-футбол, плавание, техника велосипедного туризма, техника пешеходного туризма, спортивная эстафета.
По итогам спартакиады общекомандного зачёта победителями стали:
I место – команда Белорусской республиканской коллегии адвокатов;
II место – команда главного управления юстиции Минского облисполкома;
В результате соревнований участники нашей команды показали высокий уровень спортивной подготовки и заняли немало призовых мест:
1 общекомандное место в технике велосипедного туризма: Гончарук Алеся, Велюга Виталий, Титов Дмитрий;
1 место среди мужчин в технике велосипедного туризма – Велюга Виталий;
2 место по бильярду среди руководителей – Кадышев Александр Васильевич;
2 место в мини-футболе: Наярович Илья, Миттер Герман, Шарыхин Анатолий, Железняков Александр, Аникейчик Юрий, Алисиевич Алексей;
3 общекомандное место по плаванию: Гарасюк Валерий, Бумай Елена, Бойков Антон.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке Министр юстиции О.Л.Слижевский вручил кубки, медали, дипломы и памятные подарки. Поздравляем участников соревнований и желаем новых ярких побед, личных и командных рекордов!

Версия для печати