БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

День открытых дверей в Московском (г. Минска) отделе Департамента охраны

14 мая 2022

0.jpg

В рамках патриотического воспитания молодежи и в преддверии Международного дня семьи работники предприятия и их дети посетили Московский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Мероприятие призвано укрепить любовь к Родине, готовность к служению народу, законопослушному образу жизни и труду на благо Республики Беларусь. О важности формирования с малых лет глубокого уважения, почитания Отечества и готовности к его защите гласит народная мудрость «учи дитя, пока оно поперек лавки лежит».

Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Богданов Александр Викторович ознакомил участников мероприятия с порядком прохождения службы в органах внутренних дел, спецификой деятельности и задачами, выполняемыми подразделением, и предъявляемыми требованиями к кандидатам на службу.

В ходе знакомства с работой отдела продемонстрированы образцы средств защиты и специальных средств, применяемых сотрудниками милиции. Все желающие смогли примерить экипировку сотрудника органов внутренних дел, попробовать свои силы в обращении с учебным оружием.

1.1.jpg 1.3.jpg
1.2.jpg 1.4.jpg

2.2.jpg 2.1.jpg

После просмотра фильма об истории и деятельности Московского (г. Минска) отдела Департамента охраны его сотрудники провели для детей экскурсию по зданию и боевому тиру, продемонстрировали достижения и награды отдела, показали образцы средств активной обороны и связи, а также служебных транспортных средств, используемых в Департаменте охраны. Дети с восторгом посидели на водительском месте служебного автомобиля, с большим интересом получили уникальный опыт работы с радиостанцией.

3.2.jpg 5.jpg 4.jpg 

6.jpg 7.jpg 8.jpg

По завершении экскурсии профсоюзная организация предприятия вручила детям памятные подарки – стилизованную модель служебного автомобиля органов внутренних дел.

9.jpg

Версия для печати