БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Посещение работниками предприятия выставки «Беларусь интеллектуальная»

26 января 2023

фото 1.jpg

26 января 2023 года работники республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» во главе с заместителем генерального директора по безопасности Александром Александровичем Маныло посетили выставку «Беларусь интеллектуальная».

Организованная по поручению Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко выставка научно-технических достижений вызвала большой интерес у работников предприятия.

Уникальная возможность лично увидеть самые современные разработки отечественных ученых и специалистов из организаций различных сфер экономики, науки и образования позволила убедиться в уверенном развитии современных технологий в Республике Беларусь, ощутить гордость за проделанную трудовыми коллективами нашей страны работу.

фото 2.jpg

«Беспилотники и электромобили, вертолеты и ноутбуки, новейшие биологические, фармацевтические, космические и другие технологии, представленные на выставке, вызывают искреннее восхищение. Демонстрация значительных результатов плодотворного труда и творчества белорусов в различных сферах деятельности имеет особое значение в объявленный нашим Президентом Год мира и созидания» - делились впечатлениями работники предприятия.

Версия для печати