БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 200-61-44
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

«В АВГУСТЕ 44-ГО»

12 апреля 2024

CJD_lgYL2bM.jpg

2024 год отмечен знаковой датой – 80-ой годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. И поэтому традиционно все государственные и общественные проекты приурочены к празднованию этой знаменательной даты и направлены на сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, увековечение бесценного вклада в победу и неоценимого подвига белорусского народа.
В рамках предпраздничных мероприятий Витебским филиалом государственного предприятия «БелЮрОбеспечение» был организован и проведен кинопросмотр художественного фильма на военно-патриотическую тематику «В августе 44-го» – экранизации одного из лучших фильмов о Великой Отечественной Войне по роману Богомолова В.О. «Момент истины».
Также сотрудникам Витебского филиала были продемонстрированы кинолектории из фонда архива кинофотодокументов в рамках проекта «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли».
Данное мероприятие позволило в полной мере ощутить сопричастность к великой истории нашей страны и в очередной раз осознать важность юбилейной даты как для ветеранов, так и для молодого поколения.


Версия для печати