Сегодня социальные сети становятся все более значимыми и влиятельными. Знания процессов и инструментов привлечения аудитории, удержания внимания через социальные платформы все более актуальны.
На базе государственного предприятия «БелЮрОбеспечение» состоялся семинар-тренинг на тему «Ведение социальных сетей в государственных организациях».
Семинар посетили специалисты из разных регионов нашей страны. Интерактивная теория, множество примеров и кейсов из практики как правильно оформлять страницу, создавать полезный контент, работать с аудиторией и продвигать посты. Об этом рассказали доцент кафедры периодической печати Белорусского государственного университета, кандидат филологических наук Екатерина Гуртовая и заместитель главного директора Первого национального канала Белорусского радио, медиатор, магистр управления Надежда Лысенко.
Отдельное внимание в программе обучения уделяется практическим занятиям, которые помогают лучше усвоить полученные теоретические знания. Социальные сети сегодня — это больше, чем инструмент общения, это возможность рассказать и показать достижения, создать пространство для взаимодействия. Благодаря таким встречам профессионалы своего дела учатся использовать эти ресурсы максимально эффективно. Программа обучающего семинара-тренинга учитывает все новые тренды в данной области и отвечает актуальным запросам участников. Слушатели овладели расширенными компетенциями в сфере своей деятельности.
Завершился однодневный семинар-тренинг вручением сертификатов.



